dev stack:
Bobby Blotzer: У новых Ratt уже есть планы о новом альбоме

Bobby Blotzer: У новых Ratt уже есть планы о новом альбоме

О, это потрясающе. Мы очень хорошо ладим. Никогда еще реплика Ratt не выглядела столь целостно

0
  2720
  0
Новости / Интервью
A. Melikhov • 07 Августа 2023 • Shutterstock

Барабанщик Ratt Бобби Блотцер (Bobby Blotzer) дал интервью для Uber Rock. Выдержки из беседы представлены ниже.

Об "обновленной" версии Ratt при участии гитаристов Митча Перри (Mitch Perry) и Стэйси Блэйдса (Stacey Blades) и бас-гитариста Брэда Лэнга (Brad Lang):

О, это потрясающе. Мы очень хорошо ладим. Никогда еще реплика Ratt не выглядела столь целостно. Понимаешь, энергетика нашего звучания на записи равносильна силе живого выступления. Особенно вокальная картинка выглядит так, как и должна, будучи Ratt; это очень важно.

Сегодня было наше шестьдесят пятое выступление. Мы играли перед гигантской толпой по всей Северной Америке, являясь хедлайнерами. Всё перешло в разряд скорости света. Это напоминает мне 1984 год. Когда группа только начинала снимать с неба звезды, записывая хиты. Когда команда ладила, никто ни с кем не спорил, не дрался и все шутили. Серьезность должна относиться только к музыке, в остальном же должно царить веселье. И ничто не скатывается в дерьмо, как это случилось со старым составом.

Музыкант также прокомментировал ситуацию, связанную с "юридической борьбой" с Уорреном ДеМартини (Warren DeMartini) на право названия Ratt:

Мы гастролировали на протяжении пяти лет, и устали ждать. Будучи одним из совладельцев названия с ДеМартини, я решил обратиться к нему: "Послушай, ты придешь? Потому что я — да. Я заберу имя и уйду. Это просто". Он не хотел, чтобы было по-моему, поэтому втянул меня в сутяжническую ситуацию, в которой пребывать не очень-то весело.

По словам Блотцера, у новых Ratt уже есть планы касательно нового альбома:

Это определенно произойдет. Лейбл дал зеленый свет. В 2017 мы отправимся в тур, а затем начнем работать над записью. У нас уже есть материал, над которым нужно потрудиться.
Интервью
Ratt
Bobby Blotzer
0
  2720
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий