dev stack:

Вокалист Extreme о работе над новым альбомом

Мы записываем и кое-что заканчиваем сочинять. Всё на мази.

0
  1481
  0
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Музыкальные новости Shutterstock

Вокалист Extreme Гари Чероне (Gary Cherone) в недавнем интервью для Metalshock, рассказал о том. как идет процесс работы над новым альбомом:

"Во-первых, мы хотим извиниться перед поклонниками. Собрать нас в одной комнате оказалось непростой задачей. Но у нас уже более чем достаточно материала для альбома. Мы записываем и кое-что заканчиваем сочинять. Всё на мази. И с момента выхода последнего диска прошло достаточно много времени. Мы не собираемся юлить, мы действительно затянули с этим делом."

Относительно направления нового альбома Гари сказал:

Тут, как и на любом другом нашем альбоме, будут знакомые элементы, но ещё и... За годы работы, что мы с Нуно (Nuno Bettencourt) занимаемся сочинением материала, на нас влияет окружение, и музыка за годы меняется, так что эти элементы... Тут будет для нас кое-что новое. Надеюсь, что так всегда происходит; ты всегда растёшь, развиваешься и движешься вперёд. Но место для гитар есть, гармонии также присутствуют, хуков достаточно, тексты... Есть и новое, и старое.

Также Гари добавил, что группа до завершения работы над альбомом отказалась от выступлений:

Мне и правда не очень хочется давать концерты до выпуска нового материала. Я знаю, что были предложения от фестивалей, однако мы их отклонили и предпочли сосредоточиться на музыке для наших поклонников, мы обязаны сделать это всё ради них.
Музыкальные новости
0
  1481
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий