PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-23 10:01:14', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}')PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-23 10:01:14', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}') Lillian Axe анонсируют нового солиста и новый сингл : Музыкальные новости
dev stack:

Lillian Axe анонсируют нового солиста и новый сингл

PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-23 10:01:14', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}')

0
  454
  0
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Музыкальные новости Shutterstock

Члены Музыкального Зала Славы Луизианы, Lillian Axe рады представить поклонникам своего нового вокалиста Брайана Джонса из города Джексон, Миссиссиппи. Стив Блэйз, гитарист и основатель группы говорит:

«Мы провели последние шесть месяцев в поисках и составлении мнений о кандидатах на роль солиста, и это чуть не свело нас с ума. Выбор фронтмэна – самая важная задача для группы, так что мы потратили немало времени, чтобы удостовериться, что этот человек подходит нам по всем параметрам. Брайан – это как свежий глоток воздуха. У него потрясающий талант и он просто полон энтузиазма, который лишь ещё больше воспламеняет каждого из нас».

Джонс, вокалист групп Guns of Addiction и Full Moon Circus, а также гитарист в Papercut Massacre, впервые связался с Блэйзом в сентябре.

«Изначально, когда я поговорил со Стивом о возможности стать для Lillian Axe новым солистом, я, честно говоря, не знал, что и думать, и в моей голове крутилась куча мыслей, – говорит Брайан Джонс. – Будучи поклонником группы всю свою жизнь, я смотрел на Стива как на наставника, не в силах поверить, что я стал одним из тех, кого выбрали на прослушивание в качестве потенциальных вокалистов для Lillian Axe. Ребята приняли меня очень дружелюбно. Я надеюсь, что вместе нас ждет много лет совместной работы и музыки, которую мы будем дарить нашим фэнам».

Axe начали работу над своим новым, одиннадцатым по счету, альбомом в Sound Landing Studios в Ковингтоне, Луизиана со Стивом Блэйзом в качестве продюсера и Робом Хорви как инженером. Новый студийный альбом выйдет 27 сентября 2011 года на Love and War Records /Mega Force Records / Sony Red Distribution. Первый трек, «Take the Bullet» будет доступен для скачивания уже 12 апреля и представит всем фэнам группы голос Джонса.

Кроме того, в апреле также выйдет кино «Хит Лист» режиссера Куба Гудинга Мл., в котором в начальных титрах будет звучать песня Lillian Axe «47 Ways to Die». В этом же месяце группа отыграет 6 шоу на Юге в поддержку своего последнего альбома «Deep Red Shadows» и отпразднует свою 10-альбомную историю.

Говорит Блэйз:

“Становится все сложнее и сложнее составлять сэтлист для наших концертов, так как мы сочиняем всё больше и больше музыки; несмотря на всё это, в этом туре зазвучат наши новые песни, ведь мы начинаем новую главу в истории Lillian Axe”.

Аудиосэмпл новой песни «Take The Bullet» может быть прослушан по этому адресу

Источник

0
  454
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий