PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-25 16:21:14', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}')PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-25 16:21:14', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}') Майкл Монро организует концерт в помощь жертвам японского землетрясения : Музыкальные новости
dev stack:

Майкл Монро организует концерт в помощь жертвам японского землетрясения

PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-25 16:21:14', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}')

0
  1757
  0
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Музыкальные новости Shutterstock

Передовые исполнители Финляндии собирают фонд в поддержку жертв японского землетрясения/цунами в Хельсинки в Тавастии в воскресенье, 27 марта.

Благотворительный концерт «Спасем Земной Шар» представят Майкл Монро, Дженни Вартиайнен, Paleface, Измо Аланко, Братья Фон Герцен и Туомари Нурмио. Собранные за вечер деньги будут отданы финскому Красному Кресту и через него – жертвам из Японии. Билеты на концерт уже поступили в продажу. Концерт будет транслироваться на весь мир на Ylex.fi в воскресенье в 7 часов вечера по местному времени.

Идея этого концерта была предложена Майклом Монро и его группой, так как они много раз выступали в Японии и завели там много друзей и поклонников. После того, как видение того, как всё должно выглядеть, распространилось и стало яснее, группа решила организовать вечер дабы поддержать жертв японского землетрясения цунами.

Майкл заявляет:

«Мы были шокированы тем, что случилось, это страшно и тревожно. Лучшее, что ты можешь сделать здесь с рок-музыкой – это попытаться воздействовать на всё это с позитивной энергией».

Майкл собрал сильный состав из финских групп и заимел финскую транслирующую компанию YLE в качестве партнеров, чтобы концерт могли увидеть люди по всему земному шару.

При этом, исполнители пожертвуют в помощь жертвам не только деньги за входные билеты, но и всё заработанное ими за продажу мерчендайза во время концерта. Финский музыкальный бизнес также захотел принять участие в этом грандиозном событии и более десяти компаний уже присоединились к организации этого концерта.

источник

0
  1757
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий