PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-25 13:47:59', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}')PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-25 13:48:00', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}') Axl согласен заплатить штраф, если G'n'R опоздают на сцену Rock in Rio в этом году : Музыкальные новости
dev stack:

Axl согласен заплатить штраф, если G'n'R опоздают на сцену Rock in Rio в этом году

PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-25 13:48:00', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}')

0
  498
  0
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Музыкальные новости Shutterstock

Солист Guns N'Roses Аксль Роуз – известный своими поздними появлениями на сцене – по слухам, согласился выплатить штраф, если его группа, которая выступает в этом году на фестивале Rock in Rio в качестве хэдлайнеров, выйдет выступать позже заявленного времени, 2 октября в Рио ле Жанейро, Бразилия.

Когда Guns N'Roses выступали на Rock in Rio в последний раз в 2001 году, группа появилась на сцене почти на целых 2 часа позже. К счастью, толпа всё это время терпеливо ждала когда их идол появится на сцене и не создала никаких проблем для организаторов фестиваля.

Вице-президент Rock in Rio Роберта Медина поделилась с Época, еженедельным журналом новостей, что переговоры об участии Guns N’ Roses в фестивале 2011 года были «самыми тяжелыми за всю историю фестиваля». Она признала, что ни у каких других исполнителей, выступающих в рамках фестиваля, нет пункта об «опоздании» в их контрактах.

«Группы обычно выходят во время, но Guns – это совершенно другое дело», – говорит она, – «Такие опоздания, как это было в 2001, заставляют публику чувствовать себя неудобно и порою даже затевать бунт».

В своем интервью в августе 2010, близкий друг Аксля Роуза, Себастьян Бах дал объяснение постоянным поздним появлениям Роуза на сцене.

«У каждого есть свои предположения, почему он ведет себя таким образом, и здесь нет какой-либо загадки», – сказал Бах, – «Он говорит мне, что источник всего этого безумия – его голос. Его работе петь как он поет, и порою это звучание нелегко ему дается. Да и многим другим вокалистам, знаете ли… Петь в таком диапазоне – это не так уж и просто. И он делает всё, что может, и это занимает ещё 45 лишних минут, чтобы разогреть связки, чтобы он мог петь «Sweet Child O'Mine».

В своем единственном появлении в Штатах в 2010 году, на Sturgis Bike Rally в Южной Дакоте, Guns N'Roses пропустили свой выход на сцену в 11 вечера и начали свое выступление примерно на 2 часа позже, заставив многих пришедших на шоу покинуть зал или бросаться подручными вещами на сцену. Позже официальный представитель фестиваля заявил, что задержка очевидно была связана с техническими проблемами, а не с привычкой Аксля Роуза выходить на сцену спустя часы после заявленного времени.

источник

0
  498
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий