PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-20 14:18:05', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}')PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-20 14:18:05', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}') Стивен Адлер: Всё, чего я хочу от Аксля – это сделать одну верную вещь, реюнион классических GN’R : Музыкальные новости
dev stack:

Стивен Адлер: Всё, чего я хочу от Аксля – это сделать одну верную вещь, реюнион классических GN’R

PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-20 14:18:05', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}')

0
  4060
  0
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Музыкальные новости Shutterstock

В недавнем интервью с The Jewish Chronicle, бывший для Guns N'Roses и нынешний для Adler's Appetite барабанщик Стивен Адлер, заявил о своей бывшей группе:

«Почему вы думаете мы были так успешны? Потому что это было пятеро нас. У нас было что-то особенное. У нас была связь. Неважно, как много дерьма было за все эти годы, есть одна вещь, которую Аксль и его юристы никогда не смогут отнять, и это то, что мы были пятью братьями, стремящимся к своим целям, которые мы имели ещё до того, как стали подростками. И что братья делают лучше всего? Они друг с другом дерутся! Сейчас я их не ненавижу. Мои раны залечены. Очень жаль, что Аксль и Слэш не станут разговаривать. Каждый проходящий день, когда они не разговаривают, – это день, когда не создается магия. Если мы сделаем хоть один тур, одну запись, одну песню вместе, боги хотят это услышать».

Относительно того, почему Адлер думает, что реюнион классического состава Guns N'Roses должен состояться, он ответил:

«Всё дело в любви, которую я получаю со всего мира. Я слышал фразу «Appetite For Destruction – это саундтрек к моей жизни» на множестве языков. Да и деньги, которые мы могли бы заработать. Из всего этого могли бы получиться миллионы долларов. Всё, что нам нужно сделать, – это выйти на сцену на 90 минут. И я хочу закончить то, что начал. Спасибо Господу за то, что связал мою жизнь с этими придурками».

источник

0
  4060
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий