dev stack:

Ричи Самбора отправляется на лечение от алкоголизма

0
  469
  0
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Музыкальные новости Shutterstock

Гитарист Bon Jovi Richie Sambora (Ричи Самбора) направился прямиком в центр реабилитации, чтобы избавиться от алкогольной зависимости. В это время его согруппники собираются поехать в тур без него.

Джош Гроссберг из Eonline.com сообщает, что никаких официальных комментариев, куда и на сколько 51-летний Самбора собирается ложиться на лечение, дано не было. Но это уже будет третьим по счету разом, когда Ричи Самбора обращается за помощью в центр реабилитации. В июне 2007 года он уже обращался в лос-анджелесский медицинский центр, через 2 месяца после потери своего отца, умершего от рака легких, и окончания своего 9-летнего брака с актрисой Хезер Локлир.

После первого визита в медцентр Самбора недолго оставался трезвым. Год спустя, Самбора был арестован за езду в нетрезвом виде в округе Орэндж, Калифорния и отделался испытательным сроком в три года.

Сейчас, по окончании испытательного срока, завершившегося на прошлой неделе, Ричи решил снова пойти в реабилитационный центр.

Однако ж, его отсутствие никак не повлияет на новый тур Bon Jovi, который начался 30 апреля в Ноом Орлеане и продолжится по городам США, перед тем, как переместиться в Европу в июне.

«Мы целиком и полностью поддерживаем Ричи в его решении», – утверждают согруппники Самборы в своем заявлении. – «Он есть и он останется участником Bon Jovi. Несмотря на то, что он не сможет принять участие в наших новых выступлениях, мы очень надеемся на его скорое выздоровление и возвращение. А пока же, мы продолжим выполнять свои обязанности перед поклонниками и продолжим наш тур».
0
  469
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий