dev stack:

Дебютный альбом Twisted Sister будет переиздан в виде богатого CD/DVD издания

0
  354
  0
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Музыкальные новости Shutterstock

31 мая Eagle Rock Entertainment выпустит знаковый дебютный альбом Twisted Sister «Under The Blade», увидивший свет в далеком 1982 году. Этот диск – изначально спродюсированный Питом Уэем из UFO – будет включать в себя также 4 трека с их EP 1982 года «Ruff Cuts», которые до этого никогда не издавались на CD, а также концертную версию «Shoot ‘Em Down», записанную с выступления группы в 82м на престижном английском фестивале Reading Festival.

Это издание «Under The Blade» также будет содержать первоначальную обложку альбома, которая не присутствовала ни на каких изданиях диска до сегодняшнего момента, а также оригинальный треклист от Secret Records и ремастированный аудио-микс.

DVD будет содержать целый не выходивший нигде до этого концерт с выступлением группы на фестивале Reading. Вокалист Ди Снайдер, гитаристы Джей Джей Френч и Эдди Оджеда, басист Марк Мендоза и барабанщик Эй. Джей. Перо дали толпе нечто, чего она ещё не видела никогда.

Они отыграли, словно от этого зависела их жизнь. Они отыграли так, словно им требовалось что-то доказать. И они доказали. Они молоды, голодны, решительны и всегда могут заставить трясти своими башками с сумасшедшим остервенением всех детей подросткового возраста. И это одно из их выступлений. Сэт заканчивается исполнением «It’s Only Rock ‘N’ Roll» в совместном джэме с Питом Уэем и Эдди Кларком из Motorhead. В DVD также вошли 40 минут свежеотснятых интервью с группой о записи «Under The Blade» и Reading Festival.

Френч присоединился к Silver Star, глиттер-рок-группе, обосновавшейся в Нью Джерси, в декабре 1972. Silver Star, чьей первоначальной целью было стать нью-джерси-версией New York Dolls, сменила имя на Twisted Sister на день Святого Валентина в 1973. Несмотря на это, в группе постоянно менялся состав, пока, наконец-то, в 1976 в её состав в качестве постоянного участника не вошел Ди Снайдер. Оригинальный же состав группы был укомплектован только в 1982, когда в Twisted Sister пришел драммер Эй Джей Перо.

В начале «Under The Blade» вышел на независимом британском лэйбле Secret Records, но по-настоящему привлек внимание только когда в 1985 на Atlantic Records был издан отличающийся от оригинального микс этой записи в масштабах всей страны. В это время Twisted Sister уже были широко известны. Их ослепительный успех совпал с одновременным подъемом MTV.

Новая ремастированная версия «Under The Blade» – это именно то, чего вы просили и желали.

Треклист CD:

01. What You Don’t Know (Sure Can Hurt You)

02. Bad Boys (Of Rock ‘n’ Roll)

03. Run For Your Life

04. Sin After Sin

05. Shoot ‘Em Down

06. Destroyer

07. Under The Blade

08. Tear It Loose

09. Day Of The Rocker

10. What You Don’t Know (Sure Can Hurt You) (Ruff Cutts Version)

11. Shoot ‘Em Down (Ruff Cutts Version)

12. Under The Blade (Ruff Cutts Version)

13. Leader Of The Pack (Ruff Cutts Version)

14. Shoot ‘Em Down (Live At Reading)

Треклист DVD:

01. What You Don’t Know (Sure Can Hurt You)

02. Sin After Sin

03. Bad Boys (Of Rock ‘n’ Roll)

04. Destroyer

05. Shoot ‘Em Down

06. Tear It Loose

07. Under The Blade

08. It’s Only Rock ‘n’ Roll

источник

0
  354
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий