dev stack:

Bang Tango доделывают свой новый альбом

Bang Tango приближаются к окончанию работы над своим новым студийным альбомом, первым с момента выхода последнего их «From The Hip» в 2006 году.

0
  662
  0
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Музыкальные новости Shutterstock

Bang Tango приближаются к окончанию работы над своим новым студийным альбомом, первым с момента выхода последнего их «From The Hip» в 2006 году. Группа – в состав которой входят Джо Лесте (вокал), Лэнс Эрик (бас), Скотт ЛяФлэмме (гитара) и Трент Андерсон (барабаны) – работала с продюсерами Кевином Роджерсом и Даниэлем Сальсидо, и надеется выпустить новый альбом уже в сентябре.

Барабанщик Трент Андерсон поделился со Sleaze Roxx:

«Новый альбом почти закончен, сейчас он пройдет микширование и мастеринг. Мы думаем выпустить его где-то в сентябре на лэйбле под названием 78 Productions, и они предоставили нам возможность делать всё, что нам нужно, чтобы этот альбом был закончен и выпущен.

Продюсеры Кевин (карп) Роджерс и Дэниэль Сальсидо были просто потрясны. Они предложили нам вокального репетитора, чтобы улучшить вокал Джо, её имя Лиза Бири, и она на самом деле помогла Джо прекрасно исполнить свои партии.

Песни несут в себе некоторое влияние первого альбома, так же, как и немного духа Rolling Stones, ну и чуть-чуть Beautiful Creatures. (Бывший участник) Алекс Гросси выступил на этом альбоме со-автором песни "Suck It Up".

И всё-таки, с этим альбомом мы не пытаемся изменить мир – мы просто надеемся, что всем старые фэнам, да и новым, понравится эта запись. Мы понимаем, что всегда найдутся люди, которые будут осуждать и сравнивать её с нашими первыми альбомами, но мы всего лишь хотели записать еще один альбом. У нас был ряд по-настоящему классных идей, и мы хотели сделать подарок всем тем, кто приходит на наши концерты - нашим поклонникам, друзьям и семьям – они до сих пор встречают нас очень тепло».

источник

0
  662
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий