dev stack:

Europe собираются записать новый альбом

0
  1453
  0
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Анонсы релизов Shutterstock

Europe подтвердили свои намерения записать следующий студийный альбом, выход которого намечен на апрель 2012, с рок-продюсером Кевином Ширли.

Являясь «своим парнем» в мире рок-музыки, Ширли продюсировал альбомы Iron Maiden, Joe Bonamassa, Black Country Communion, Black Stone Cherry, Journey и многих других.

«Мы всё еще чувствуем, что можем выпустить сумасшедшую запись», - говорит солист Europe Джои Темпест. – «Кевин – тот человек, что нам нужен для этой работы. Нам нравится то, что он сделал на записях Bonamassa, Black Country Communion и Black Stone Cherry. Он знаток. Мы готовы учинить настоящий погром».

«Я был большим поклонником Europe многие годы», - говорит Ширли. – «Она оказала на меня большое влияние. Не могу дождаться того момента, когда мы приступим к работе над их самым взрывным альбомом за всю историю».

По окончании лета 2011, Europe завершат промоушн их последнего альбома «Last Look At Eden» и сфокусируют все свои силы на новом альбоме с Ширли.

«Мы были в туре полтора года», - добавляет Темпест. – «Пришло время сочинить и записать несколько новых песен и вернуться на дорогу в 2012».

Запись нового альбома Europe начнется в Стокгольме, Швеция, 3 октября. Сам альбом выйдет в апреле 2012.

0
  1453
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий