dev stack:
На Netflix прошла премьера

На Netflix прошла премьера "Грязи"

У "Грязи" 86% одобрения зрителей и лишь 45% от кинокритиков.

0
  1833
  2
Околомузыкальное / Кинематограф
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Shutterstock
80-е. Худшее десятилетие в истории. Частные школы, синтезаторы, дебильные прически, аэробика и "just say no"*. Полный отстой. Что делать если ты родился не в то время. Делать это время своим!

Именно так начинается фильм по автобиографической книге о Mötley Crüe Motley Crue, вышедший на днях на Netflix.

Фильм "Грязь" был встречел довольно недназначно. По данным Rottentomatoes на данный момент рейтинг фильма по отзывам кинокритиков составляет 45% и в то же время 86% по зрительским отзывам. В целом в нем много расхождений с книгой, нет некоторых историй из жизни пестрой четверки, и всё немного скомкано. Хотя возможно так и должна передаваться атмосфера безудержных 80-х.

Как бы там ни было, "Грязь" точно стоит посмотреть тем кто любит фильмы о рок-музыке, тем более Крю - действительно одна из самых культовых рок-групп того времени.

* - Просто скажи «нет» — социальная кампания, часть американской программы «Война с наркотиками» получила широкое распространение в 1980-х и в начале 1990-х годов.

Кинематограф
Vince Neil
Mötley Crüe
Nikki Sixx
Tommy Lee
Netflix The Dirt
Netflix  
Грязь
Mick Mars
0
  1833
  2

Комментарии

25 Мар 2019, 13:16
Много конечно косяков как исторических так и в плане раскрытия взаимоотношений персонажей, но фильм однозначно стоит просмотра!
25 Мар 2019, 15:46
Согласен, а мне вот не понравилось что альбом с Корабл пропустили почти и сольник Винса. Хотя всего наверное и не уместить в полтора часа. Но фильм стоящий, как минимум фильмов такого жанра мало.
CTRL+ENTER = Отправить комментарий