dev stack:
Самые ожидаемые концерты 2019 в России. Часть 1

Самые ожидаемые концерты 2019 в России. Часть 1

В этом году определенно есть куда сходить и на что посмотреть

0
  2737
  0
Новости / Анонсы концертов
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Shutterstock

Наступил 2019 год, закончились зимние праздники и настало самое время взглянуть на предстоящий год с точки зрения самых ожидаемых концертов в России. Это будет невероятный год по количеству и качеству концертов мировых легенд.

Представляем вам первую часть обзора крупнейших концертов в нашей стране в 2019-м году.

Metallica Metallica "Worldwired Tour 2019"

Metallica - Worldwired Tour 2019 Metallica - Worldwired Tour 2019

Конечно же один из самых ожидаемых концертов в нашей стране это легенда трэш-метала, Metallica! Европейские концерты начнутся с выступления в Лиссабоне 1 мая и пройдут в двадцати странах, среди которых: Германия, Италия, Нидерланды, Бельгия, Норвегия, Финляндия, Эстония и другие.

Несмотря на почти 40-летнюю историю, Metallica остается группой, которая продолжает каждым концертом удивлять своих поклонников, армия которых с годами пополняется все новыми поколениями любителей тяжелой музыки! 21 июля вы сможете убедиться в этом сами на шоу WorldWiredTour в «Лужниках»!

Где и когда:

21 Июля: Москва, ОК «Лужники» (м. «Воробьевы горы», Лужнецкая наб., 24.)

Цена билетов:

3 500 - 20 000 руб. К сожалению в данный момент все билеты раскуплены. Нужно искать на "вторичном рынке".

KISS KISS "End of the Road"

KISS End Of the Road tour KISS End Of the Road tour

KISS в России! Легенда и отцы глэм-рока объявившие о своем последнем мировом турне заедут с двумя концертами в Россию. Слово самим участникам:

Это будет самое грандиозное шоу из всех, что мы когда либо делали, –заявили участники KISS во время телешоу America’s Got Talent на канале NBC, – Если вы любите нашу музыку – приходите. Если вы никогда не видели нас живьем –сейчас самое время!"

Ну что же, пересматриваем "Детройт город рока", покупаем билеты и едем на последний концерт легенд!

Где и когда:

11 Июня:Санкт-Петербург, Ледовый Дворец (пр. Пятилеток, 1, метро «пр. Большевиков»)

13 Июня: Москва, ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" (Ленинградский проспект д.36)

Цена билетов:

3 000 - 7 000 руб на концерт в Санкт-Петербурге и 4 500 - 8 000 в Москве.

Bon Jovi Bon Jovi "This house is not for sale tour"

Bon Jovi - This house is not for sale tour Bon Jovi - This house is not for sale tour

Многие из нас видели Московский международный фестиваль мира в Лужниках в 89-м, некоторые там были. Те кто там не были, пересматривая запись, ловили себя на мысли - "вот бы попасть туда", а те кто были "вот бы вернуться туда снова". Что ж, спустя ровно 30 лет, один из участников того фестиваля, а говоря откровенно группа, без которой на том фестивале не было бы целых 4 участника ( Skid Row Skid Row, Cinderella Cinderella, Gorky Park Gorky Park и они сами), вновь выступит на том же самом стадионе, в "Лужниках" в рамках мирового турне "This house is not for sale".

Для сетлиста нового тура группа подготовила 95 песен, которые будут меняться с каждым концертом, но фанаты во всех городах могут рассчитывать на суперхиты, благодаря которым Bon Jovi Bon Jovi продали во всем мире более 130 млн пластинок: "You Give Love A Bad Name", "It’s My Life", "Wanted Dead Or Alive", "Bad Medicine" и "Livin’ On A Prayer".

Где и когда:

31 Мая: Москва, ОК «Лужники» (м. «Воробьевы горы», Лужнецкая наб., 24.)

Цена билетов:

6 000 - 20 000 руб.

Напомним что билеты от официальных билетных операторов по номинальной цене организатора на указанные концерты вы можете купить на нашем сайте.

Казалось бы уже только этих мировых звезд хватит с лихвой на целый год, но это только первая часть, и далеко не все крупнейшие в этом году концерты. Следите за обновлениями.

Анонсы концертов
Bon Jovi
Metallica
Концерты
Афиша концертов
KISS
Турне
Россия
0
  2737
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий