dev stack:
Гитарист Def Leppard Фил Коллен (Phil Collen) о Tesla

Гитарист Def Leppard Фил Коллен (Phil Collen) о Tesla

Я наиграл риффы Save That Goodness Брайану Уиту (Brian Wheat) и он на одном дыхании проговорил: "Это будет петь Джефф? Как мы будем всё записывать? Трек звучит в стиле Tesla. Ты будешь его продюсировать."

0
  3264
  0
Новости / Музыкальные новости
A. Melikhov • 07 Августа 2023 • Shutterstock

Гитарист Def Leppard Фил Коллен (Phil Collen) дал интервью для Classic Rock Revisisted. Выдержки из беседы представлены ниже.

Что сподвигло музыканта стать продюсером Tesla:

Мы были друзьями на протяжении многих лет. Они ездили с нами в тур Hysteria, и с того момента мы стали друзьями. Когда я начинал писать песню для Delta Deep, я подумал, что было бы круто, если бы Джефф Кит (Jeff Keith) спел её. И вот как все началось. Я наиграл риффы Save That Goodness Брайану Уиту (Brian Wheat) и он на одном дыхании проговорил: "Это будет петь Джефф? Как мы будем всё записывать? Трек звучит в стиле Tesla. Ты будешь его продюсировать." Собственно, так всё и вышло.

Будет ли Save That Goodness принадлежать Delta Deep:

Это должна была быть песня Delta Deep и Джеффа Кита, но Брайан сказал примерно следующее: "Черт возьми, нет! Это песня Tesla, и она будет принадлежать нам". Я ответил, что это справедливо, и согласился. Они потрясающие музыканты, поэтому считаю, что они достойны того же, что отдают людям.
Музыкальные новости
Интервью
Tesla
Def Leppard
Phil Collen
Jeff Keith
Brian Wheat
Delta Deep
0
  3264
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий