dev stack:
The Kinks встретились, порепетировали и возможно выпустят новый альбом.

The Kinks встретились, порепетировали и возможно выпустят новый альбом.

Возможен новый альбом от авторов You Really Got Me

0
  5915
  0
Новости / Музыкальные новости
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Shutterstock

Dave Davies Дейв Дэвис, гитарист The Kinks The Kinks, авторов в том числе бессмертного хита You Really Got Me, сообщил что он и его брат Ray Davies Рэй Дэвис провели месяц, сочиняя песни вместе, и он надится, что новый альбом появится к концу 2019 года.

Он также сказал, что барабанщик Mick Avory Мик Авори, другой выживший участник оригинального состава, так же принял участие в проекте, согласно сообщению ABC Radio News. Новый альбом будет состоять из переработанного архивного материала вместе с совершенно новыми песнями.

"Рэй и я пытаемся собрать воедино все эти идеи, чтобы, надеюсь, что в конце этого года что-то пошло не так", - сказал Дэвис, отметив, что было разработано "от шести до десяти песен". «Я надеюсь написать несколько текстов для некоторых песен Рэя, что может быть хорошей идеей, эмоционально изолированной от всего остального.
Когда мы впервые начали… собираться вместе, Рэй сыграл мне несколько кассет, и я поделился с ним парой своих идей. И я обнаружил ... это юмор, это забавное возвращение. Поток смеха, веселья и глупости. Это похоже на то, что это не имеет значения, но когда любовь присутствует, все имеет смысл и все важно.

- объяснил Дэйв

Обсуждая давление, которое испытывали братья Дэвисы со стороны фанатов, которые годами надеялись на воссоединение, он отметил:

все эти великолепные альбомы и… песни, которые написал Рэй, не так важны, но… это важно. Огромная ответственность, но мы хотим, чтобы люди были счастливы ... У людей трудная жизнь ... и быть фанатом Kinks не может быть легко.

В прошлом году Рэй предсказал, что долгожданное воссоединение может состояться в 2019 году в результате их сотрудничества над 50-летним изданием The Kinks Are the Village Green Preservation Society The Kinks Are the Village Green Preservation Society.

Мне нравится идея снова работать с Дейвом. Мы обнаружили много кассет, когда искали материал для Village Green, и мы можем записать альбом в следующем году. Но сначала у меня есть пара других проектов.

- сказал он

Mick Avory Мик Авори же сообщил, что они с Дейвом разговаривали после разрыва их отношений в 1984 году, заявив, что после того, как они в троем посетили художественную выставку:

у появилось несколько новых совместных фотографий, и неплохая беседа

.

Напомним, что The Kinks The Kinks являются одной из старейших (первый альбом вышел в 1964 году!) групп, участники которой продолжают музыкальную деятельность до сих пор.

По материалам ultimateclassicrock.com

Музыкальные новости
новый альбом
The Kinks
Dave Davies
Ray Davies
Mick Avory
воссоединение
0
  5915
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий