dev stack:

Певица Надежда Гуськова выпустила новый сингл «На Двоих».

0
  663
  0
М. Пупкина • 07 Августа 2023 • Музыкальные новости Shutterstock

Известная артистка, спортсменка, блогер Надежда Гуськова порадовала своих поклонников свежим релизом в День знаний. У Надежды выдался невероятно продуктивный летний сезон, подаривший нам два трека: «Астероид» и «Помада красная». Эти песни до сих пор находятся в ротации на радио, а прослушивания на музыкальных интернет площадках только растут. Новый сингл продолжает романтическую линию, звучащую во всех проектах артистки, и вызывает у слушателя желание танцевать всю ночь на пролет. Дерзкие, драйвовые, чувственные песни Надежды покоряют с первых нот, и свежий трек не исключение.

 

«На двоих» рассказывает нам о влюбленности, желании сбежать с избранником подальше от осенней городской суеты. Им хорошо вдвоем там, где нет места суете, косым взглядам, перешептываниям и осуждениям. Трек звучит мелодично и при этом во время его прослушивания невозможно усидеть на месте. Dance-pop стиль сингла будоражит кровь, заставляет двигаться, жить и наслаждаться окружающим миром. 

Новый сингл Надежды позволяет окунуться в чувства с головой, представить себя героиней молодежной мелодрамы и сбежать из реальности в теплую, полную страсти, приключений и любви лав-стори. Любовь не имеет преград и препятствий, если люди влюблены — у них одно сердце «на двоих». Поверьте, этот трек вам захочется поставить на повтор и наслаждаться его согревающим огоньком в прохладные осенние будни.

 

Слушайте трек «На двоих» на всех музыкальных площадках.

Музыкальные новости
0
  663
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий