dev stack:
Tora tora выпустила видео для нового трека «Son of a Prodigal Son»

Tora tora выпустила видео для нового трека «Son of a Prodigal Son»

Рокеры Tora Tora выпустили новое видео для своей песни «Son of a Prodigal Son» со своего нового студийного альбома Bastards of Beale, который выйдет завтра на Frontiers Music Srl.

0
  800
  0
Новости / Релизы
A. Burkova • 07 Августа 2023 • Shutterstock
Tora Tora Tora Tora

Sleaze Roxx недавно взял интервью у гитариста Tora Tora Tora Tora Кейта Дугласа, который сообщил о значении названия для нового альбома группы:

Bastards of Beale имеет в виду Beale Street. Я не уверен, что вы знакомы с этим. Именно здесь все старые блюзовые клубы находятся в (в Мемфисе, штат Теннесси, США). Именно туда приходили все ребята из Тихоокеанской дельты. Здесь все играют блюз, разврат, бары и все такое. Также, когда мы были молоды, мы набирались опыта, выступая в местных клубах. Мы всегда были изгоями, просто громкими рок-н-ролльными ребятами с улицы, поэтому мы и решили, что это подходящее название.

Что касается его любимых треков с альбома Bastards of Beale, Дуглас высказал мнение:

Ммм. Черт возьми, у меня там много любимых треков. Одним из них является «Silence The Sirens», наш нынешний сингл, выходящий прямо сейчас. Просто потому, что это немного странно и необычно для нас. Черт возьми, у нас много отличных песен. Есть песня «Son of a Prodigal Son», которая станет синглом, выпущенным вместе с выпуском альбома, и мы сняли клип на эту песню пару недель назад. Это будет действительно круто .

Видео Торы Торы «Son of a Prodigal Son»:

новый альбом
Tora Tora
Новая песня
Son of a Prodigal Son
0
  800
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий