dev stack:
Микаэль Эрландссон презентовал свой новый альбом

Микаэль Эрландссон презентовал свой новый альбом "Capricorn Six"

Микаэль Эрландссон вернулся со своим 6-м сольным альбомом "Capricorn Six". Шведский певец - настоящая легенда песен и мелодичного рока с его удивительным голосом, который является одним из лучших в этом жанре на протяжении более 25 лет

0
  1675
  0
Новости / Релизы
A. Burkova • 07 Августа 2023 • Shutterstock

Шведский певец — настоящая легенда песен и мелодичного рока с его удивительным голосом, который является одним из лучших в этом жанре на протяжении более 25 лет.

Mikael Erlandsson Mikael Erlandsson имел успех в Швеции уже в 1990 году, когда был фронтменом группы N'Gang, в составе которой записал несколько хитов.

Прорыв на рок-сцене произошел в 1993 году, когда он выпустил свой первый сольный альбом. Альбом возглавил лучшие мелодические рок-чарты того года и имел влияние во всем мире, особенно в Японии. Позже, еще четыре сольных альбома увидели свет. В течение последних пятнадцати лет Mikael Erlandsson также возглавлял свою собственную группу — Last Autumn's Dream - которая выпустила 15 альбомов, так же гастрольные туры в Японии, Германии и Англии.

Теперь Mikael Erlandsson вернулся с новым альбомом, наполненным песнями в его классическом стиле. Музыкантами, участвовавшими в создании альбома выступают Sayit Dölen (гитара), Pontus Engborg (ударные) и Joel Starander (бас). Пластинка была продюсирована Claes Andreasson и Mikael Erlandsson (Last Autumn's Dream, Heartbreak Radio), Martin Kronlund гитарные темы в «Eye Of The Hurricane», «Break Another Heart» и «I Just Wanna Love You».

Трек лист альбома:

1. Eye Of The Hurricane

2. Why

3. Pain

4. Evil

5. Had To Let You Go

6. Break Another Heart

7. Fear The People

8. OK

9. I Just Wanna Love Ya

10. Alice In Wonderland

А вот и парочка песен с нового альбома музыканта:

Релизы
новый альбом
Mikael Erlandsson
Capricorn Six
0
  1675
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий