dev stack:
Europe выпустил клип на песню

Europe выпустил клип на песню "Turn To Dust"

Песня наслоена на эмоции и смысл, и запечатлеть это в образах сложно, если не сказать больше.

0
  1147
  0
Новости / Релизы
A. Burkova • 07 Августа 2023 • Shutterstock

Шведские хард-рокеры Europe выпустили видео для своей новой песни Turn To Dust со своего последнего студийного альбома Walk The Earth, который был выпущен на Hell & Back Recordings 20 октября 2017 года.

Следующее сообщение было размещено на европейской странице Facebook менее часа назад:

Друзья! Мы очень рады представить вам наше последнее видео на трек «Turn To Dust» из альбома Walk The Earth! Здесь у нас есть Джои с более подробной информацией ... «Идея этой песни назревала уже более десяти лет. Когда мы записывали наш последний альбом WALK THE EARTH в студии Abbey Road, наконец-то появилось вдохновение, чтобы закончить его. Изначально это была идея и труд любви Майка Михаила. Это видео предназначалось для того, чтобы затронуть эмоции и наблюдения, связанные с жизнью и смертью ваших близких, кругом жизни, если хотите, но оказалось, что это гораздо больше. чем это, поскольку это следует за драматическим путешествием характера, взятого из художественного произведения на обложке нашего альбома. Работать с Крейгом Хупером и его командой аниматоров было очень приятно, и, увидев их работу над «Удивительным» Deep Purple, мы поняли, что имеем дело с настоящими провидцами. Мы очень гордимся результатом, тем более что это наше первое анимационное видео.

Как продолжает режиссер Крейг Хупер:

Подобное видео очень сложно понять. Песня наслоена на эмоции и смысл, и запечатлеть это в образах сложно, если не сказать больше. Группа решила, что единственный способ воздать должное песне - это анимация, когда изображения ограничены только вашим воображением, и мы вместе разработали обработку. Затем я рассказал об этом Пите Роджерсу и Хелен Пулер из Bait Studio в Кардиффе, Уэльс, которые являются одними из лучших в мире в подобных вещах, и мы уже работали с ними раньше над видео для Deep Purple. Они привлекли на борт художника Мэтта Рука, который сразу «получил его», и между ними оживили эти идеи и образы. Лишь после того, как финальный кадр был закончен, мы увидели, что создали нечто особенное, что, я надеюсь, достаточно хорошо представляет такую ​​удивительную и душевную песню. Это решать зрителям .

Видео на песню "Turn To Dust"

Информация взята с сайта http://sleazeroxx.com

Музыкальные новости
Релизы
Новая песня
Europe
Turn To Dust
0
  1147
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий