dev stack:
Avenged Sevenfold's выпустили жуткий кавер песни Misfits

Avenged Sevenfold's выпустили жуткий кавер песни Misfits "Hybrid Moments" в преддверии Хэллоуина

0
  1224
  0
Околомузыкальное / Видео
J. M. • 07 Августа 2023 • Shutterstock

Сейчас наступает самая мрачная четверть года, и участники Avenged Sevenfold Avenged Sevenfold решили отметить ее начало кавером на песню Hybrid Moments группы Misfits Misfits, выпущенную в 1996 году.

1 октября трио музыкантов — гитарист Zacky Vengeance Заки Вэндженс, басист Johnny Christ Джонни Крайст и барабанщик Brooks Wackerman Брукс Вакерман — опубликовало видео с кавером на YouTube. В нем отдана дань уважения легендам панка — участники группы окрасили лица трупным гримом, вдохновленным талисманом Misfits Misfits Малиновым Призраком, а во время выступления позади музыкантов находился флаг Misfits.

Странным образом, в этом видео Avenged Sevenfold звучат совсем не так, как Avenged Sevenfold. Отказавшись от своих театральных риффов и сложной гитарной партии, они решили применить подход "от обратного" и ушли от своего фирменного звучания, чтобы максимально приблизиться к стилю оригинального трека.

Вэндженс говорит:

Мы хотели немного повеселиться с вами в честь начала сезона Хэллоуина. Брукс захотел сыграть Misfits. Мне хотелось сделать грим в манере KISS Kiss и провозгласить нас как KISSFits. Джонни хотелось выпить и пройтись по городу в костюме скелета. Правда я забыл сделать Kiss-грим. Мы сделали кавер жутким и в духе панк-рока! Наслаждайтесь!

Источник: https://www.loudersound.com/news/listen-to-avenged-sevenfolds-spooky-cover-of-misfits-hybrid-moments-just-in-time-for-halloween

Видео
Avenged Sevenfold
Cover
0
  1224
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий