dev stack:
Концерт Крематорий. Квартирник

Концерт Крематорий. Квартирник

  215
ЗАВЕРШЕН

О концерте Крематорий. Квартирник

ГРУППА «КРЕМАТОРИЙ»: «А У ТАНИ НА ФЛЭТУ!»

КВАРТИРНИК

Хэдлайнеры российской рок-сцены, группа «Крематорий» - впервые с квартирником «А у Тани на флэту» в Астрахани!

Весёлый Ансамбль едет к вам с уникальным форматом концерта! Музыканты воссоздадут атмосферу легендарных квартирников времён начала существования коллектива, когда, не воспринимая на дух разрешённые партией шлягеры, мейнстримовый пипл ходил в гости к друзьям или к совершенно незнакомым персонажам, в хрущёвки-сталинки, чтобы пообщаться, выпить культурно, а, главное, послушать настоящую музыку. Именно на флэтах вершилась «крематорская» история: происходили знакомства с будущими персонажами песен и другими лирическими и фантасмагорическими героями григорянских текстов.

Декорации уютной квартиры, общение со слушателями, забытый, но любимый формат вечера — эти уникальные концерты «Крема» подарят вам незабываемые эмоции!

Ну а главный сюрприз, конечно,— музыкальная программа: исполняться будут те песни, которых требует настроение, конкретный момент. А это значит, что каждый пришедший станет полноправным участником этого уникального действа под названием «А у Тани на флэту»!

До встречи на квартирнике в Астрахани 25 сентября 2020 года!С 15 июня по 1 июля при применении промокода LETO15 действует скидка 15% на электронные билеты.

Билеты

Концерт "Крематорий. Квартирник" завершен.

Исполнители, группы

Крематорий | Хэдлайнер

Группа образована в 1983 году Арменом Григоряном и его сокурсником Виктором Троегубовым. «Крематорий» поначалу выступает на квартирах и быстро набирает популярность в рок-кругах столицы, а после выхода альбома «Иллюзорный мир» (1985) приходит известность на всесоюзном уровне. Группу начинают приглашать на концерты в другие города. Однако в «Крематории» начинается разлад между двумя лидерами, в результате которого Троегубов покидает коллектив и создает проект «Дым». «Крематорий» же продолжает набирать обороты: в 1988 году записывается «Кома» — альбом, который придал группе окончательный статус «хедлайнера» советской рок-сцены. Песню «Мусорный ветер» (написана под впечатлением одноимённого рассказа А. Платонова), показывают по центральному телевидению, группа ездит по стране с многочислеными концертами. Но внутри команды снова назревает кризис — из коллектива уходят несколько музыкантов, группа фактически распадается. Григоряну удаётся набрать новый состав, который практически без изменений существует и по сей день.

Обсуждение концерта

CTRL+ENTER = Отправить комментарий

Так же посмотрите

Билеты

Концерт "Крематорий. Квартирник" завершен.

Посещаемость

Реклама