dev stack:
Концерт Kaleo

Концерт Kaleo

  744
ЗАВЕРШЕН

О концерте Kaleo

Корпорация PMI представляет: KALEO и его Fight or Flight Tour.

Блюз-рок из Исландии продолжает свое шествие по миру. Группа Kaleo KALEO выступит в Санкт-Петербурге 17 октября 2022 года в концертно-спортивном комплексе «Тинькофф Арена» в рамках тура «Fight or Flight».

Всего за три года Kaleo группа KALEO из небольшого исландского городка Мосфельсбар стала настоящей музыкальной сенсацией. Их трек Way Down We Go занял 1 место в чарте альтернативных синглов Billboard и прославил KALEO по всему миру. Альбом A/B, вышедший в 2016 году, получил платиновый статус в Канаде, золотой в США и серебряный в Великобритании. Группа объездила с концертами весь мир, выступая как в клубах, так и на огромных сценах фестивалей вроде Coachella, Bonnaroo и Lollapalooza. Да что там, даже тысячи фанатов Rolling Stones оказались под впечатлением от грандиозного саунда KALEO и пронзительного вокала Джей Джея Джулиуса Сана, когда исландцы открывали выступление рок-легенд.

Следующим крупным шагом для KALEO стал выпуск альбома Surface Sounds в апреле этого года. “Это размышления о том, что мы склонны фокусироваться на поверхности вещей, не замечая, как многое скрыто от нас в глубине”, – говорит о нем Джей Джей. Без сомнения, музыка KALEO стала на новой пластинке еще глубже. От грохочущих гитарных пассажей в “Alter Ego” до нежной акустики “My Fair Lady” или причудливого трека “Hey Gringo” с сексуальным фальцетом Джей Джея, – можно с уверенностью сказать, что на “Surface Sounds” KALEO ни разу не повторяется, оставаясь при этом узнаваемой с первых нот.

Пандемия COVID-19 заставила KALEO отложить тур в поддержку альбома, а поклонников по всему миру замереть в ожидании. В октябре 2022-го исландцы вернутся с долгожданными концертами, где исполнят уже проверенные хиты и новый материал. Поддержку им составит проект Belle Mt британского сонграйтера Мэтта Белмонта. Многообещающее трио, чьи эпичные и проникновенные треки завоевывают все более крупную аудиторию по всему миру, наверняка обзаведется множеством новых поклонников в Санкт-Петербурге.

Билеты

Концерт "Kaleo" завершен.

Исполнители, группы

Kaleo | Хэдлайнер

Исландский инди-рок-коллектив Kaleo выпускает свой дебютный полноценный альбом на мейджор-лейбле Elektra/Atlantic под названием "A/B". Уже хорошо зарекомендовавшая себя группа, которую издание Rolling Stone включило в "топ-10 новых артистов, которых Вы должны услышать", записала альбом совместно с продюссером Джакиром Кингом, известным по работе с группой Kings of Leon и британским музыкантом Джеймсом Бэем. В альбом вошли такие уже популярные треки как “I Can’t Go On Without You,” “No Good,” мультиформатный рок-сингл “Way Down We Go” и “All The Pretty Girls”. Миллионы просмотров на YouTube, 10 миллионов скачиваний на Spotify и высшие строки хит-парадов - все это несомненно сделало грядущий альбом одним из самых ожидаемых рок-релизов этого лета.

Обсуждение концерта

CTRL+ENTER = Отправить комментарий

Так же посмотрите

Билеты

Концерт "Kaleo" завершен.

Посещаемость

Реклама