dev stack:

МАКСИМИЛИАНС - КЛУБНЫЙ РЕСТОРАН

Концертов: 0
Уфа, Россия. ул. Менделеева, 137

Реклама

Информация

Неизвестно
Неизвестно
Неизвестно
Неизвестно


Качественный звук, профессиональный свет, большое количество экранов, расположенных по всему залу, — все это позволяет совместить концерт любимого артиста с  отдыхом в  дружеской или семейной компании за ужином. Несколько ценовых категорий для размещения в ресторане всегда позволяют подобрать максимально подходящие места. Не однократно на нашей сцене выступали: Ёлка, БИ-2, Вера Брежнева, Макс Барских, Баста, Наргиз, Звери, Серебро, Ночные Снайперы, Агата Кристи, Владимир Кузьмин, Константин Никольский, Дима Билан, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Пицца, IOWA, Кредо, Мумий Тролль  и многие другие. Группировка «Ленинград» и ее лидер Сергей Шнуров – добрые друзья сети ресторанов «Максимилианс», и неслучайно песня «Хорошо там, где мы есть» стала нашим официальным гимном.   
3D тур по ресторану                  

Афиша предстоящих концертов

Обсуждение концертной площадки

CTRL+ENTER = Отправить комментарий

Прошедшие концерты

Несколько прошедших концертов

Срд
30
Янв 2019
Срд
06
Фев 2019
Срд
15
Май 2019

Афиша и билеты в МАКСИМИЛИАНС - КЛУБНЫЙ РЕСТОРАН

Информация о афише и покупке билетов

На музыкальном портале MusicHearts вы можете найти наиболее полную афишу и расписание предстоящих концертов в МАКСИМИЛИАНС - КЛУБНЫЙ РЕСТОРАН (Уфа, Россия). Так же мы получаем самые выгодные билеты от крупнейших официальных билетных операторов, которые вы можете выбрать.
Мы рекомендуем покупать электронный билет (e-ticket), это быстро, удобно и безопасно (вам не нужно ехать в кассу, он не потеряется).
Выберите интересующий вас предстоящий концерт в МАКСИМИЛИАНС - КЛУБНЫЙ РЕСТОРАН из представленных ниже, на который вы хотите купить билет, и перейдите на его страницу, и вы сможете его приобрести. Помимо этого там вы сможете посмотреть информацию о участниках концерта, узнать кто из пользователей MusicHearts собирается пойти на концерт и даже пообщаться в отдельном мини-чате посвященном именно этому концерту.
Желаем хорошего отдыха!

Так же посмотрите