dev stack:
Участники Aerosmith встретились с президентом США

Участники Aerosmith встретились с президентом США

Обама услышал, что мы были в самолете и сказал: "Если вы меня немного подождете, то можно будет устроить небольшой meet-and-greet".

0
  1625
  0
Новости / Музыкальные новости
A. Melikhov • 07 Августа 2023 • Shutterstock

Участники Aerosmith вокалист Стивен Тайлер (Steven Tyler) и гитарист Джо Перри (Joe Perry) встретились с президентом США Бараком Обамой (Barack Obama) во время задержки самолета музыкантов после южноамериканского тура.

Мы были в Лэйкленде, Флорида, когда его самолет приземлился, мы думали проскочить перед ним, но не получилось. Когда мы находились на взлетно-посадочной полосе, то увидели AirForceOne и решили сделать пару снимков. Затем Обама услышал, что мы были в самолете и сказал: "Если вы меня немного подождете, то можно будет устроить небольшой meet-and-greet". Наша встреча закончилась небольшой беседой, во время которой мы сфотографировались.

- рассказал Перри для Vanyaland.

Стивен Тайлер уже успел пообщаться с президентом несколько лет назад, в отличие от Перри, для которого эта встреча стала первой.

Стивен видел президента, когда награждали Пока МакКартни (Paul McCartney), и ему выпала возможность обменяться с ним парой слов. Но я впервые его увидел вживую. Я был немного в шоке — этого определенно стоило ожидать. Это одна из тех ситуаций, которая никогда не произойдет, если ты её запланируешь. Но после месяца в Южной Америке? Нечто вроде этого? В 1970-х нас арестовывали на каждом шагу. А сейчас мы вызываем уважение.

Президент просто удивителен. Будучи всю жизнь заядлым республиканцем, я до сих пор питаю уважение ко власти. Сидеть с Верховным главнокомандующим и лидером свободного мира... Это было реально круто".

Музыкальные новости
Aerosmith
Steven Tyler
Joe Perry
Barack Obama
0
  1625
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий