PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-26 00:37:11', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}')PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-26 00:37:11', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}') ZZ Top взялись за новый альбом : Музыкальные новости
dev stack:

ZZ Top взялись за новый альбом

PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-26 00:37:11', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}')

0
  518
  0
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Музыкальные новости Shutterstock

Билли Гиббонз (Billy F. Gibbons) сообщает журналу Billboard, что работа над новым альбомом группы "идет полным ходом". Правда, "полным ходом" означает, что альбом будет готов только к концу года; предположительно, он будет называться в текс-мекс стиле - "Mescalero".

Альбом записывается в родном группе Техасе, в Хьюстоне, и в домашней студии Гиббонза в Лос-Анджелесе.

"Это выглядит так, что мы собираем все манатки, чтобы перебраться в Калифорнию, работаем там некоторое время, а потом надо уезжать из Калифорнии и снова перебираться в Техас. Что касается звука, Гиббонз утверждает, что "Дасти Хилл и Фрэнк Биарз как и раньше поднимают много шума. Мы по-прежнему считаем себя интерпретаторами блюза. Мы не можем изобретать блюз, его уже изобрели до нас. Но мы все же можем играть блюз по-своему".

Гиббонз добавляет, что альбом будем состоять по большей части из собственных песен, но группа может записать и несколько "каверов".

ZZ Top давно пора заняться новым альбомом. Прыдыдущий концертный выходил в 2008, а последний студийный – аж в 2003 г. Тем временем ZZ Top гастролируют в паре с ветеранами южного рока Lynyrd Skynyrd, тур называется Rebels & Bandoleros ("Мятежники и разбойники"). В далеких планах – выпуск альбома ZZ Top tribute album, в котором старинные песни группы будут исполнять известные музыканты разных поколений. Но четкий состав участников еще только в стадии планировки. Группа ZZ Top отметили свой 40-летний юбилей в мае 2009г.; они дважды выступали в Москве: в 1985 г. и в 2010 г.

источник

0
  518
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий