PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-26 04:49:51', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}')PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-26 04:49:52', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}') Pretty Boy Floyd не пустили в Канаду : Музыкальные новости
dev stack:

Pretty Boy Floyd не пустили в Канаду

PDOException:SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'log' is full
INSERT INTO `mh_utils`.`log` (`datetime`, `threatLevel`, `type`, `element`, `action`, `data`) VALUES ('2024-04-26 04:49:52', 'warning', 'core', 'core', 'TitleLocalizedValue:unlocalize', '{\"title\":[],\"locale\":\"ru\"}')

0
  497
  0
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Музыкальные новости Shutterstock

Миграционная служба Канады отказалась пропускать Pretty Boy Floyd на территорию страны, что заставило группу отменить сразу 2 их концерта – в Монтреале, Квебек и Кэмбридже, Онтарио. Это должны были стать их вторым и третьим шоу с новым барабанщиком Беном Грэйвсом, бывшим участником Murderdolls and Dope.

Гитарист Кристи Мэйджорс сказал:

Мы пытались пробраться, подкупить и любым другим путем вытрахать себе путь в Канаду, но ничего не вышло. Прости, Канада, но ваша страна нас ненавидит! Мои извинения поклонникам.

Ранее этим же днем басист Крисс 6 прокомментировал эту ситуацию следующим образом:

4 часа в миграционной службе. 3/4 участников Pretty Boy Floyd не разрешено пересечь границу Канады. Кажется, нам придется просто вернуться домой. Пошла на хуй, Канада.

Как оказалось позже, самого Крисса 6 не пустили на границу Канады из-за какого-то уголовного преступления, совершенного 12 лет назад:

Этого преступления даже в записях Штатов не осталось. Но у этих ребят эти записи откуда-то взялись, и из-за этого меня не пускают…

Почему же въезд в страну был запрещен остальным участникам группы (как видим из постингов – минимум, ещё двум), остается загадкой.

Что также вызывает интерес, так это то, что Крисс 6 за некоторое время до отъезда в Канаду, написал на своем фэйсбуке следующее: Criss Six

немного нервничаю из-за поездки в Канаду. Мой послужной список назвать "добела чистым" навряд ли получится…

.. Втн @ 8:48 Criss Six Даже не знаю, что хуже. Возможно быть невпущенным на территорию Канады или слушать шутки Саммерса 4 дня подряд. Фэны.

Втн.@ 10:26 В настоящее время Pretty Boy Floyd находятся в туре, выступая в поддержку недавно вышедшего трибьют-альбома KISS «KISS Of Death», который можно заказать через www.prettyboyfloydband.com.

источник

0
  497
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий