dev stack:

Московский Дворец Молодежи (МДМ)

Концертов: 0
Москва, Россия. Москва, Комсомольский пр-т, 28

Реклама

Информация

Неизвестно
Неизвестно
Неизвестно
Неизвестно

Настоящим центром культурной жизни столицы является Московский дворец молодежи. Заказать билеты в МДМ можно на сайте КАССИР.РУ. Популярность этой уникальной театрально-концертной площадки обусловлена тем, что она создана специально для молодежной аудитории. Современный дворец, открытие которого состоялось в далеком 1987 году, находится на Комсомольском проспекте, в районе станции метро «Фрунзенская». До 2002 года МДМ был главной площадкой для проведения игр КВН. А в последние годы здесь можно купить билеты

на мюзиклы;

театральные постановки;

музыкально-поэтические спектакли;

концерты отечественных и зарубежных исполнителей различных жанров;

выступления юмористов и т. д.

В МДМ есть два современных концертных зала, в которых проводятся концерты, спектакли, танцевальные мероприятия и переговоры. Большой зал рассчитан на 1600 человек и имеет две ложи для VIP-гостей. Помещение, оборудованное технологичным оборудованием и световой аппаратурой мирового класса, выполнено в форме амфитеатра, что исключает плохую слышимость и образование «слепых зон». Во дворце также есть Многоцелевой Паркетный зал, который предназначен для организации танцевальных мероприятий, праздничных вечеров и банкетов. В здании находится и современный кинотеатр «Кронверк синема» с уютными залами. Большое количество ресторанов, кафе, магазинов, банковских отделений делает МДМ крайне комфортным местом для отдыха. Дополнительное удобство обеспечивает парковка, способная вместить множество автомобилей.

Афиша предстоящих концертов

Обсуждение концертной площадки

CTRL+ENTER = Отправить комментарий

Прошедшие концерты

Несколько прошедших концертов

Втр
27
Авг 2019
Срд
28
Авг 2019
Чтв
29
Авг 2019

Афиша и билеты в Московский Дворец Молодежи (МДМ)

Информация о афише и покупке билетов

На музыкальном портале MusicHearts вы можете найти наиболее полную афишу и расписание предстоящих концертов в Московский Дворец Молодежи (МДМ) (Москва, Россия). Так же мы получаем самые выгодные билеты от крупнейших официальных билетных операторов, которые вы можете выбрать.
Мы рекомендуем покупать электронный билет (e-ticket), это быстро, удобно и безопасно (вам не нужно ехать в кассу, он не потеряется).
Выберите интересующий вас предстоящий концерт в Московский Дворец Молодежи (МДМ) из представленных ниже, на который вы хотите купить билет, и перейдите на его страницу, и вы сможете его приобрести. Помимо этого там вы сможете посмотреть информацию о участниках концерта, узнать кто из пользователей MusicHearts собирается пойти на концерт и даже пообщаться в отдельном мини-чате посвященном именно этому концерту.
Желаем хорошего отдыха!

Так же посмотрите