dev stack:
Shakey DeVille представили видео на сингл «Shot’s Fired»

Shakey DeVille представили видео на сингл «Shot’s Fired»

Дебютный видеоклип на свой сингл «Shot’s Fired» от Shakey DeVille

0
  1441
  0
Околомузыкальное / Видео
M. Hearts • 07 Августа 2023 • Shutterstock

Рокеры из Северной Каролины, США Shakey DeVille, в состав которой входят гитарист Curly Staples (Pröwess), вокалист Дэн Миллер, барабанщик Брэндон и новый басист Джошуа Брэдли, выпустили свой дебютный видеоклип на свой сингл Shot’s Fired из своего грядущего дебютного EP Clichés & Contraband.

Относительно того, когда можно ожидать выхода дебютного EP Shakey DeVille «Clichés & Contraband», Curly Staples сообщил:

В EP будет семь песен. И любой, кто видел нас вживую, слышал большинство из них. В какой-то момент мы обсуждали, хотим ли мы просто пойти дальше и выпустить полный альбом, так как у нас так много оригиналов, но мы решили просто оставить его в виде EP, чтобы у более новых треков было время для создания, и мы могли видеть какие из них лучше резонируют с аудиторией. Песни, входящие в EP, похожи на ранние стадии Shakey DeVille, тогда как более новые демонстрируют небольшой рост внутри группы. Но, в конце концов, это все равно похоже на нас! Что касается того, когда он будет выпущен, я просто скажу, что мы надеемся, что не позднее конца августа или не позднее начала сентября! В следующем месяце мы отправляемся в студию, чтобы закончить остальные песни с Джейми Кингом в Уинстон-Салеме [Северная Каролина, США], так что вопрос лишь в том, сколько времени уйдет на то, чтобы собрать все, что связано с выпуском EP на данный момент! Но определенно скоро!
Видео
Shakey DeVille
Curly Staples
0
  1441
  0

Комментарии

CTRL+ENTER = Отправить комментарий